Тренинг по направлению "Законотворческая деятельность"

В роамках реализации проекта в течении февраля текущего года планируется проведение цикла тренингов, направленных на формирование правовой культуры (далее- Тренинг).

В последующем, на конкурсной основе, будет отобрано 60 человек, которые станут участниками программы неформального образования по направлению "Законотворческая деятельность". Данная программа предпологает участие депутатского корпуса Кабардино-Балкарии, в формате наставников, в рамках разработки законотворческих инициатив молодежи.

Тренинг будет проходить 15 февраля 2021 года в 13:00 в здании местной администрации Баксанского муниципального района. скачать