Первый школьный звонок

Как и во всех школах страны в школах с.п.Заюково отметили «День знаний» и начало нового учебного года. Во всех школах с.п.Заюково провели торжественные линейки.

По такому случаю, глава администрации с.п.Заюково Кармоков Гумар Хусенович поздравил всех ребят с началом нового учебного года и «Днем знания» следующими словами: «Дорогие ребята! Уважаемые родители, коллеги, гости! Я рад приветствовать всех сегодня, 1 сентября! Я от всего сердца поздравляю всех с «Днем Знаний»! 1 сентября – добрый и близкий каждому из нас праздник. В этот день мы все ощущаем себя большой и дружной семьей. Ставшие на год взрослей школьники! Всем ученикам я желаю не утратить интереса к новым знаниям. Желаю настойчивости и успеха в учебе, отличных отметок, верных друзей, веселой и насыщенной жизни в наступающем учебном году!