День пожилых людей

В  сельском поселении Заюково была проведена 17.10.2013 года торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей.

Глава с.п.Заюково Кармоков Г.Х. пожелал долголетия и крепкого здоровья и вручил конверты с деньгами 24 малоимущим и престарелым гражданам, которые пожертвовали несколько заюковских  предпринимателей.

С приветственными словами к приглашенным пожилым обратились, председатель Совета старейшин села Маршенкулов Х.Х., председатель Совета женщин Тлизамова А.М., ведущий специалист ТУТ и СР

Бгажнокова М.Е.

Работниками местной администрации с.п.Заюково было организовано чаепитие со сладостями и хичинами. В ходе встречи для пожилых людей небольшой концерт дали работники СДК и ДМШ.