Всероссийский день приема граждан в сельском поселении Заюково

12 декабря 2014 года - Всероссийский день приема граждан по личным вопросам, без предварительной записи. День приема граждан прошел организованно, слаженно и на достойном уровне.

В этот день, в адрес Главы поступило 21 обращений от жителей села.Заявители, пришедшие на прием, были внимательно выслушаны и получили компетентные ответы на поставленные вопросы. Основными темами обращений были вопросы оформления земельных участков, консультация по программе «Молодая семья», выдача справок на субсидию коммунальных услуг и по личным вопросам. Граждане отметили хорошую организацию приёма, к которому в администрации тщательно подготовились.

Все обратившиеся получили необходимые разъяснения и рекомендации

CAM00035