Новогодний концерт в сельском поселении Заюково

В сельском поселении Заюково состоялся новогодний концерт.  Программа концерта своим разнообразием и профессионализмом покорила всех зрителей села.

1234

В этот вечер господствовали позитивные настроения и жизнеутверждающие эмоции: удивление и восхищение, удовольствие и радость. Зрители слаженно подпевали всеми любимые песни. Выступление юных вокалистов и хореографических коллективов села ничем не уступали исполнению профессиональных артистов. Каждый музыкальный номер зрители встречали бурными аплодисментами и криками «браво».

12345

В конце мероприятия Глава администрации Гумар Кармоков поздравил всех односельчан с новым годом. Затем состоялся праздничный фейерверк и новогодняя танцевальная дискотека для всех желающих.

123456