В целях повышения уровня правосознания граждан, обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики дорожно-транспортных происшествий в Кабардино-Балкарской республике.

Все мы знаем, что автомобильные аварии происходят каждый день.

По статистике в нашей стране ДТП фиксируются каждые 5 секунд. Не смотря на не совсем радужную статистику в нашей стране, большее их число относится к легким авариям, в которых страдают только автомобили. Но тем не менее, процент тяжелых аварий в том числе и со смертельным исходом по сравнению с другими странами мира, в нашей стране остается очень большим. Часто наши действия на дороге являются неосознанными и не предсказуемыми пока мы приобретаем определенные навыки вождения автомобиля и не имеем еще достаточного опыта управления. Риск попасть неожиданно в ДТП в наши дни увеличился, он стал гораздо больше.
Уважаемые водители, в связи с этим, мы Вас просим быть предельно осторожней и внимательней за рулем на улицах и дорогах. Помните, от вашего поведения на дороге зависит не только собственная безопасность, но и безопасность окружающих людей. Будьте взаимно вежливыми!  скачать