уважаемые жители Кабардино-Балкарской Республики!

Уважаемые жители Кабардино-балкарской Республики!

АО "Газпром газораспределение Нальчик" сообщает о начале приема предварительных заявок для включения в сводный и пообъектный план-график догазификации с 26.07.2021г.

Догазификация-подведение газа до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах(то есть в тех, где уже проложены газораспределительные сети) без привлечения средств потребителей.

Подать заявление можно во всех филиалах АО "Газпром газораспределение Нальчик" по месту жительства. Также, в ближайшее время появится возможность подать заявку через многофункциональные центры региона и портал Госуслуг, а с 1 августа- на портале единого оператора газификации -СОЦГАЗ.РФ.

Подробнее на сайте www.kbgaz.ru.

Телефон для справок: 8-800-100-09-04 (звонок бесплатный).