Извещение №11

Извещение №11 о предоставлении земельного участка.

В соответствии со ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации местная администраця Баксанского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики информирует о возможности предоставления земельного участка.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение тридцати дне соответственно со дня опубликования и размещения извещения, вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка.

Заявления подаются по адресу: КБР, г.Баксан, ул.Революционная, б/н, местная администрация Баксанского муниципального района, график работы: с 09:00 до 18:00 часов 9перерыв с 13:00 до 14:00 часов), выходные дни-суббота, воскресекнье, праздничные дни.

Заявления подаются в виде бумажного документа непосредственно при личном обращении, или в виде бумажного документа посредством почтового отправления. К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность заявителя.

Дата и время окончания приема заявлений -06.09.2021г. в 10:00 ч.  скачать