Информационное сообщение

28 сентября 2021 года заместителем прокурора Кабардино-балкарской Республики Дармиловм И.А. с 11 часовдо 13 часов  будет проводиться прием граждан в ГКУ "Центр труда, занятости и социального защиты Баксанского района!" (г.Баксан, пр.Ленина 59);

-14 октября 2021 начальником отдела  по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики Бекуловой З.А. и начальником отдела кадров прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики Коляда А.В. с 11 до 13 часов будет проводится прием граждан в здании местной администрации Баксанского муниципального района (г.Баксан, ул.Революционная 225).

Прием заявителей проводится в порядке живой очереди при предоставлении гражданином документа, удостоверяющего личность (паспорт).