Извещение № 14

ИЗВЕЩЕНИЕ №14

о предоставлении земельного участка

В соответствии со ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации местная админситрация Баксанского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики информирует о возможности предоставления земельного участка.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка.

Заявления подаются по адресу: КБР, г.Баксан, ул. им.Ю.А. Гагарина, б/н, местная администрация Баксанского муниципального района, график работы: с 09:00 до 18:00 ч (перерыв с 13:00 до 14:00), выходные дни-суббота, воскресенье, праздничные дни.

Заявления подаются в виде бумажного документа непосредственно при личном обращении, или в виде бумажного документа посредством почтового отправления. К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность заявителя.

Дата и время окончания приема заявлений- 19.01.2022г в 10:00ч. скачать