Извещение №1

Извещение №1 о предоставлении земельного участка.

В соответствии со ст.39,18 Земельного кодлекса РФ местная администрация Баксанского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики информирует о возможности предоставления земельного участка.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка.

Заявления подаются по адресу: КБР, г.Баксан, ул.им.Ю.А.Гагарина, пом.1-е, местная администрация Баксанского муниципального района, график работы: с 09:00 до 18:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00), выходние дни- суббота, воскресенье, праздничные дни.

Заявления подаются в виде бумажного документа непосредственно при личном обращении, или в виде бумажного документа посредством почтового отправления. К заявлению прилагается копия  документа, удостоверяющего личность заявителя.

Дата и время окончания приема заявлений-14.04.2022г. в 10.00ч.