В сельском поселении Заюково прошло первенство села по вольной борьбе

В сельском поселении Заюково  26 декабря 2014 года прошло первенство села по вольной борьбе среди юношей под девизом «Спорт против наркотиков».IMG-20141230-WA0000

До начала соревнований перед юношами выступил Глава администрации с.п. Заюково Г.Х. Кармоков и специалист по работе с молодежью А.А. Шаов.  Каждый из них в своем выступлении еще раз подчеркнул пользу от занятий физической культурой и вред, наносимый здоровью употреблением наркотических средств.

«Все свое свободное время необходимо проводить с пользой, к примеру, заниматься спортом. Ни в коем случае не поддавайтесь на уловки и уговоры наркодельцов и наркоманов. В этом деле не бывает «только попробовать» и «всего один раз». Это очень низкий поступок, до которого вы не должны опуститься», – сказал Гумар Кармоков.

Соревнования были организованы администрацией с.п.Заюково. Проходили они в спорткомплексе села. Все спортсмены, занявшие призовые места, были награждены грамотами соответствующих степеней», – подчеркнули в пресс-службе.

Турнир показал, что вольная борьба в сельском поселении Заюково находится на хорошем уровне. Хорошие результаты мы надеемся увидеть в следующем году.

IMG-20141226-WA0005